Warning: include(snow.txt) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/infiniti-asc.ru/httpdocs/includes/p_top.php on line 30

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'snow.txt' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/vhosts/infiniti-asc.ru/httpdocs/includes/p_top.php on line 30






Закрыть
Печать

Infiniti G cabrio



Обзор
Технические характеристики
Системы безопасности
Интерьер
Экстерьер
Органы управления и аудио
Фотографии
Комплектация и цены
Обзор 360





Infiniti вновь радует своих поклонников и представляет роскошную новинку – Infiniti G Кабриолет. Новый G37 Кабриолет, европейский дебют которого состоялся 3 марта на Женевском Автомобильном салоне 2009, стал одной из самых интересных и ожидаемых премьер.

G37 Кабриолет – это первый кабриолет Infiniti с жесткой складывающейся крышей, сочетающий в себе соблазнительный дизайн и бескомпромиссную динамику. Совершенно уникальный для своего класса, он одинаково красив как с поднятой, так и с открытой крышей.

Адреналин и волнение нового G37 Кабриолета воплощены в двигателе V6 3,7 л VVEL, самом мощном в своей категории. 7-ми ступенчатая автоматическая трансмиссия дарит автомобилю мгновенное ускорение и обеспечивает лидирующее положение новой модели.

Этот автомобиль, продолжающий линейку изысканных спортивных седанов Infiniti G, позволит получить совершенно новые впечатления от вождения и наполнит жизнь моментами, захватывающими дух.



© 2010 АвтоСпецЦентр на Ленинском. Входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр
© 2006 Создание сайта: Студия дизайна "Кипарис"

Юридическая информация